Итоги IV Спартакиады трудовых коллективов

В ДВГУПС подвели итоги IV Спартакиады трудовых коллективов города Хабаровска в 2018-2019 учебном году. Соперничество в 14 видах спорта продолжалось в течение 8 месяцев и завершилось в конце мая соревнованиями по ГТО, в которых команда ДВГУПС уверенно заняла 1 командное место (капитан – Демина Людмила).

В общем зачете по всем видам соревнований наша команда заняла 2 место, уступив только сборной Сбербанка. Мы оставили на третьем месте команду МЭС Востока, которая имела серебро в прошлом году.

На процедуре награждения были объявлены победители и призеры в личном зачете. Наших представителей там оказалось 5 человек из 12 (три золота из четырех – наши!). Отметим, что всего в различных этапах спартакиады приняло участие около 1200 человек.

В личном зачете среди женщин в своих возрастных категориях 1 место заняли Дудченко Мария (каф. «Гидравлика и водоснабжение) и Ходкевич Дарья (ХТЖТ), второе место заняла Киреева Наталья (каф. «Физика и теоретическая механика»). Еще два представителя этой кафедры стали призерами: Криштоп Виктор (1 место) и Сюй Александр (3 место).

За поддержку команда благодарит ректора университета Давыдова Юрия Анатольевича, председателя профкома сотрудников Григорьева Николая Потаповича и заведующего кафедрой «Физическое воспитание и спорт» Мулина Владимира Васильевича.

Вклад ректора университета Давыдова Ю.А. в дело развития спорта и здорового образа жизни в г. Хабаровске отмечен Благодарностью Председателя городской думы Савкова С.Н.