Встреча с Молодежным советом станции "Свободный"

Представители Молодежного совета станции "Свободный" Сюмак Татьяна Викторовна и Дьячкова Мария Владимировна провели встречу со студентами первого курса Амурского института железнодорожного транспорта (АмИЖТ) - филиала ДВГУПС в г. Свободный. Сюмак Т.В. рассказала об основных направлениях молодежной политики, проводимой на Забайкальской железной дороге.

Это:

• привлечение молодежи, ее эффективная адаптация и закрепление в компании;
  • вовлечение молодежи в решение корпоративных задач и развитие международного молодежного сотрудничества;
  • поддержание условий для развития профессиональных и корпоративных компетенций и карьерного продвижения молодежи в компании;
  • духовно-нравственное и патриотическое воспитание молодежи, развитие корпоративного волонтерства.

Дьячкова М.В рассказала о мероприятиях, организованных Молодежным советом: флэшмобах, спортивных мероприятиях, акциях посвященных памятным и знаменательным датам.

Представители Молодежного совета агитировали студентов принять участие в планируемых мероприятиях и пожелали активной, интересной и творческой жизни!