Математический бой в ДВГУПС

alt22 апреля 2011 года состоялся финал Математического боя. Это мероприятие проводится кафедрой «Высшая математика» уже в третий раз и вызывает живой интерес у участников.

В этом году в финале приняли участие 20 команд из 39, участвовавших в отборочных турах: 3Х, Вагонники, Два в квадрате, Дуэт имени Гаусса, Команда , Команда ЭПС, Математики+, Мы первые, сразу за тобой, Результат, САПРы, Синички, Строители, ФЕНИкс, Хана, Четыре интеграла, Штангисты, ЕНИки, Декарт, Фан-клуб Боярского, П.Е.Т., Два в квадрате.

altУчастникам были предложены задачи по пяти категориям. Каждая задача оценивалась от 100 до 500 игровых баллов. По результатам игры специальных призов жюри удостоились команда ЕНИки – приз «Дружная компания» и команда «Декарт» - приз «Прорыв». Победителями игры стала команда «Фан-клуб Боярского», второе и третье места, соответственно, заняли команды «П.Е.Т» и «Два в квадрате».

Призы победителям и призерам вручил директор Естественнонаучного института М.Х.Ахтямов.

alt  alt  alt

Кафедра высшей математики