Освещение проекта "Стажировка в исполнительных органах Хабаровского края"

11.03.2024 г. состоялась встреча студентов специальности «Экономическая безопасность» с Заместителем министра экономического развития Хабаровского края Дмитрием Викторовичем Пугачевым.

У студентов ДВГУПС есть возможность пройти производственную и преддипломную практику.

Стажировка — это возможность применить свои знания на практике и получить реальный опыт.

Стажировка организуется в целях обеспечения привлечения на государственную гражданскую службу Хабаровского края квалифицированных специалистов с высшим образованием, ознакомления их с будущей профессиональной деятельностью, формирования и закрепления на практике профессиональных знаний, умений и навыков, полученных в ходе обучения, а также приобретения дополнительных знаний и практического опыта.

Участниками стажировки могут быть граждане РФ имеющие высшее образование.

Сроки:

Прием документов до 1 апреля 2024 г.

Конкурсные процедуры до 15 июня 2024 г.

Начало стажировки 1 сентября 2024 г.