«Дальневосточная железная дорога: как создавалась и чем знаменита на весь мир» - выездная книжная выставка в ДВГУПС

24 апреля 2024 года Дальневосточная государственная научная библиотека на площадке НТБ ДВГУПС представляет книжную выставку «Дальневосточная железная дорога: как создавалась и чем знаменита на весь мир».

На выставке будет представлено 100 изданий из краеведческого фонда ДВГНБ. Сотрудники Центра информационно-библиографического обслуживания, библиографии и краеведения библиотеки проведут презентацию выставки; расскажут студентам об истории строительства Дальневосточной железной дороги; строительстве шедевра инженерной мысли Амурского моста; затронут тему Байкало-Амурской железнодорожной магистрали, которая в этом году отмечает свое 50-летие.

Приглашаем преподавателей и студентов, всех желающих посетить книжную выставку.

По согласованию с кафедрами будет проведена презентация. Время проведения: с 10-00 до 15-00. Место проведения: аудитория 343, центральный корпус.

Справки по телефонам: (4212) 40-74-65, 40-74-25, НТБ ДВГУПС.