В ДВГУПС состоялось чествование серебряного призера чемпионата Мира по пауэрлифтингу студента Андрея Драчева и его тренера Владимира Мулина

IMG 01 tВ ноябре в городе Пльзень Чешской республики прошел Чемпионат мира по пауэрлифтингу, в котором приняли участие представители 48 стран. Андрей Драчёв, студент Социально-гуманитарного института, выступал в весовой категории до 120 кг, стал серебряным призером. Андрей так же установил мировой рекорд в сумме троеборья с результатом 1т. 75 кг. 500 гр.

В адрес  университета на имя Андрея Драчёва и Владимира Мулина пришли поздравительные правительственные телеграммы от Министра транспорта РФ Игоря Левитина и руководителя Федерального агентства железнодорожного транспорта Геннадия Петракова.

Руководство ДВГУПС за высокие достижения в спорте и большой вклад в повышение спортивного имиджа университета наградило именной грамотой Андрея Драчева, а так же его тренера Владимира Мулина за большую и плодотворную деятельность по совершенствованию системы физкультурно-спортивной работы, активную пропаганду физической культуры и спорта, за высокий уровень подготовки спортсменов.

 

IMG 02 t IMG 03 t IMG 04 t
IMG 05 t