"Мой университет – мир моих достижений". Техника эффективного управления

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений news\2013\2\27\01 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

{gallery slider=boxplus.transition animation=10000 width=180 height=120 alignment=left overlay=0}news\2013\2\27\01{/gallery} В ДВГУПС стартовал ежегодный фестиваль «Мой университет – мир моих достижений». В рамках фестиваля проходит конкурс на «Лучшую академическую группу» и «Лучший студент».

В конкурсе «Лучший студент» после тестирования во второй тур вышло 49 человек. Они приняли участие в конкурсной деловой игре «Техника эффективного управления». Это игра по персонал–технологии Таллиннской школы менеджеров на выявление коммуникативных и управленческих навыков. Победитель выбирался по количеству баллов, набранных в деловых играх и тренингах.

Подробно о конкурсе

{gallery}news/2013/2/27/01{/gallery}