Институту военного обучения 75 лет!

В ДВГУПС прошло торжественное собрание посвященное празднованию 75-летию Института военного обучения. В актовом зале собрались руководство университета, гости, офицеры института, а также студенты, обучающиеся в ИВО.

С поздравительными словами к присутствующим обратился ректор ДВГУПС Юрий Давыдов. Еще в этот день поздравительные слова прозвучали от представителей Правительства Хабаровского края,  Законодательной Думы Хабаровского края, Главного управления железнодорожных войск, Дальневосточного территориального управления Росжелдора, Дальневосточной железной дороги.

В честь юбилея офицерам и студентам Институт военного обучения были вручены благодарственные письма, почетные грамоты и памятные подарки.