«Гаудеамус 2015»:«Шерлок Холмс. Преступление века»

В ДВГУПС продолжается фестиваль самодеятельного творчества «Гаудеамус 2015». Очередным участником популярного смотра талантов студентов стал творческий коллектив Института транспортного строительства. Он представил детективную концертною программу «Шерлок Холмс. Преступление века».

На суд жюри, в которое вошли проректор по воспитательной работе и работе со студентами Надежда Григорьева, начальник Управления воспитательной работы Елена Зиновьева, председатель профкома студентов ДВГУПС Вадим Дубовский, директор студенческого клуба Ирина Исаева и заместитель председателя профкома студентов Денис Копышков, студенты представили  несколько самых разных номеров.

С вокальными номерами выступили Кристина Седова, Игорь Пекарев, Элина Шестакова и Полина Муратова. Инструментальные произведения исполнили Елена Дулина (рояль) и Владимир Клопов (скрипка). Акробатический номер исполнили братья Беспалько.

Танцевальные номера исполнили танцевальные коллективы университета – АpRIOri и Rezonans.fem.

Дата Подразделение
17.11.2015 Институт экономики
24.11.2015 Факультет воздушных сообщений и Естественнонаучный институт
26.11.2015 Институт международного сотрудничества
01.12.2015 Институт тяги и подвижного состава
03.12.2015 Социально-гуманитарный институт
08.12.2015 Институт управления автоматизации и телекоммуникаций

Итоги концертных программ, а также награждения победителей и призеров пройдет на Гала-концерте фестиваля.