Команда ДВГУПС - победитель Межрегиональной олимпиады

В Хабаровске завершилась Межрегиональная олимпиада по страхованию среди студентов образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций. В олимпиаде принимали участие команды вузов Хабаровского края и Еврейской автономной области.

ДВГУПС представляла команда в составе студентов 348 группы Института экономики:  Лазько Валерия, Кузнецов Денис, Синева Екатерина, Морозевич Евгения. Подготовили команду Барчуков Алексей Валерьевич и Фещенко Ирина Владимировна.

По итогам олимпиады Дипломом за второе место в личном первенстве награждена Лазько Валерия. Дипломом лауреата за победу в конкурсе научных докладов за работу «Инвестиционное страхование жизни на современном этапе развития экономики» награжден Кузнецов Денис

Также команда ДВГУПС получила диплом и кубок за победу в командном первенстве Межрегиональная олимпиада по страхованию

Награды победителям и призерам вручил ректор ДВГУПС Юрий Давыдов.