Празднование двойного юбилея

В университете прошло торжественное собрание, посвященное 50-летию со дня образования Электроэнергетического института ДВГУПС и 55-летию кафедры «Системы электроснабжения» ДВГУПС.

В актовом зале ДВГУПС обрались руководство университета, гости, выпускники, работодатели и партнеры института, а так же студенты ЭлЭИ.

С поздравительными словами к присутствующим обратился и.о. ректора ДВГУПС Андрей Ганус. Также в этот день поздравительные слова прозвучали от представителей Правительства Хабаровского края, Дальневосточного территориального управления Росжелдора, Дальневосточной железной дороги и энергетических компаний Дальнего Востока.

В честь юбилея преподавателям и сотрудникам Электроэнергетического института были вручены благодарственные письма, почетные грамоты и памятные подарки.

Также студенческим активом института была подготовлена концертная программа, в которой приняли участие как нынешние студенты, так и выпускники института.