Флешмоб перед «Гаудеамусом»

Фестиваль «Гаудеамус» – это событие года, которое ждут все студенты. Это  возможность проявить свои творческие и организаторские способности. «Гаудеамус» - это праздник, в котором каждый может подготовить свое шоу.

23 ноября в рамках рекламной акции выступления на «Гаудеамусе» состоялся флешмоб студентов ЕНИ и ФВС. В университетских переходах фокусники показали маленькие чудеса, которые подняли настроение всем.  Студенты ЕНИ и ФВС представили интересную и интригующую зарисовку к своему «Гаудеамусу» «Время желаний», который состоится 24 ноября в 15:30 в актовом зале.

В холле 3 этажа главного корпуса участники флешмоба показали энергичный, яркий и зажигательный  танец, который не оставил ни одного проходящего мимо студента и сотрудника ДВГУПС равнодушным.

Надеемся, что «Гаудеамус» под загадочным и таинственным названием «Время желаний» будет таким же ярким и зажигательным.