Статистик шоу

В ДВГУПС прошло традиционное мероприятие «Статистик шоу». В этот раз в нем приняли участие студенты третьего курса Института международного сотрудничества, которые представляли группы Ц26, Ц37, Ц38. На прошлой неделе в этом же конкурсе приняли участие студенты Института экономики.

Студенты соревновались в следующих конкурсах: визитная карточка команд, решение интеллектуальных задач, конкурс капитанов, конкурс газет и кроссвордов, а также домашнее задание. По результатам всех конкурсов  победили студенты группы Ц38.

Конкурс «Статистик шоу» ежегодно организует кафедра «Финансы и бухгалтерский учёт» Института экономики по инициативе старшего преподавателя кафедры Натальи Балашовой.

На мероприятии присутствовали приглашенные гости – учащиеся школы №15. Они были приглашены в рамках профориентационной работы, которая проводится Институтом экономики. Также все желающие школьники, были приглашены для участия в Школе юного экономиста, организуемой в ДВГУПС.