Экспозиция в честь 10-летия ЕНИ

В Музее ДВГУПС открылась экспозиция, посвященная 10-летию Естественно-научного института. С 26 января 2006 года берет свой отсчет славная история института, в состав которого вошли старейшие кафедры университета. На открытие юбилейной экспозиции пришли преподаватели и сотрудники ЕНИ, студенты и ветераны.

По словам директора Естественно-научного института Мидхата Хайдаровича Ахтямова, юбилей – это хороший повод подвести итоги и наметить планы на будущее. Сегодня гордиться институту есть чем! На экспозиции представлены многочисленные награды, почетные грамоты, кубки и медали, которыми удостоены студенты и преподаватели ЕНИ. Можно  прочитать вырезки из газет и журналов разных лет, посвященных успехам института. Очень гармонично смотрелись и выставленные микроскоп, колбы с реактивами, как свидетельство активного учебного и научного процесса в институте.