Подведены итоги направления "Журналистика" "Студенческой весны-2016"

В Дальневосточной научной государственной библиотеке состоялась торжественная церемония награждения победителей и лауреатов Хабаровского краевого открытого фестиваля "Студенческая весна-2016" в направлении "Журналистика".

С 28 марта по 26 апреля студенты Хабаровского края, снимали, писали, монтировали и фотографировали, чтобы доказать свой профессионализм ведущим журналистам города.

В церемонии награждения приняли участие исполняющий обязанности председателя Комитета по молодежной политике Правительства Хабаровского края Иван Джуляк, генеральный директор ООО «Издательский дом «Гранд Экспресс» Станислав Глухов, главный редактор сетевого издания KhabTIME Юрий Вязанкин, корреспондент РИА "Восток-Медиа" Илья Андреев.

Дипломом лауреата 1 степени в номинации "Фоторепортаж" направления "Журналистика" Хабаровского краевого открытого фестиваля "Студенческая весна-2016" награждена студентка Института экономики ДВГУПС Наталья Щербакова. Дипломами за участие в направлении "Журналистика" Хабаровского краевого открытого фестиваля "Студенческая весна-2016" награждены студентки ДВГУПС Юлия Дмитриенко (Институт управления, автоматизации и телекоммуникаций) и Алина Шкуратова (Социально-гуманитарный институт).