Посадка деревьев ко дню рождения Хабаровска

Перед главным корпусом ДВГУПС, а также около средней школы №15, состоялась посадка деревьев. Она была приурочена к 158-й годовщине со дня образования Хабаровска.

В акции принимали участие ректор ДВГУПС Юрий Давыдов, первый проректор ДВГУПС Андрей Ганус, командир Хабаровского регионального отделения молодежной Общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды» Захар Иванцов, председатель профкома студентов ДВГУПС Андрей Максименко и представители комитета по управлению Железнодорожным округа г. Хабаровска.

К столь нужному процессу также подключились директора институтов, руководители структурных подразделений вуза, бойцы студенческих отрядов ДВГУПС и студенты университета.

Всего во время акции было высажено 7 кленов и 6 саженцев маньчжурского ореха.