Молодые ученые ДВГУПС на школе Сколково

Во Владивостоке прошла первая выездная Школа открытого университета Сколково - 2016 «Наука vs Жизнь: Дальний Восток». Проходило мероприятие в ДВФУ на острове Русский.

Программа школы включала выступления представителей TEDx в России, местных спикеров, резидентов Сколково. В работе школы приняла участие член совета молодых ученых ДВГУПС Язвенко П.А.

Весенняя школа «Сколково» была направлена на развитие имеющихся у участников личных проектов. Каждый день участников тренировали в освоении протоколов коммуникаций: телесный, административный,  научный, конфликтологический, метафорический.

По итогу состоялась игра «Коллайдер», где у всех желающих была возможность представить свой проект на 5 разных уровнях с использованием основных требований каждого протокола.