Открытие эколого-познавательного комплекса «Заповедный Хехцир»

Преподаватели кафедры «Международные коммуникации, сервис и туризм» Института международного сотрудничества, доценты Курбанова Л.М. и Курная Н.Н. приняли участие в торжественном открытии обновленного туристского объекта - эколого-познавательного комплекса «Заповедный Хехцир».

Организатором мероприятие выступило Федеральное государственное бюджетное учреждение «Объединенная дирекция государственных природных заповедников и национальных парков Хабаровского края»  «Заповедное Приамурье». Оно проходило на территории Большехехцирского заповедника.

Сотрудники ДВГУПС участвовали в этом мероприятие в качестве экспертов.

Кафедру и «Заповедное Приамурье» связывает долгосрочное соглашение о сотрудничестве. На базе заповедников края студентами кафедры выполняются дипломные работы, проводится учебная практика. Сотрудники «Заповедного Приамурья» проходят обучение в магистратуре по специальности «Туризм».