"Воркшоп" в Бизнес-инкубаторе ДВГУПС

Бизнес-инкубатор ДВГУПС запускает цикл "Воркшопов". "Воркшоп" – это коллективное обучающее мероприятие, участники которого получают новые знания и навыки в процессе динамической групповой работы.

"Воркшоп" – это всегда коллективная работа. В "Воркшопе" нет слушателей и наблюдателей. Он всегда основывается на активном вовлечении и взаимодействии всех его участников.

Главная цель "Воркшопа" – это получение индивидуального решения конкретных задач каждого его участника.

"Воркшоп" подразумевает минимум или даже полное отсутствие теории и любой «вводной» информации и максимум практики.

Первый "Воркшоп" пройдет в среду 21 сентября в 19:00 в Бизнес-инкубаторе ДВГУПС (ул. Герасимова 32А, ауд. 6400). Тема "Как получить миллионы пользователей на Ваши приложения и не упасть от счастья. Высоконагрузочные системы и их построение".

Это знания о том, как эффективно и просто настроить инфраструктуру для сайтов и приложений которая выдержит миллионы пользователей, и при этом не строить свои дата центры.

Спикер – Иван Ловецкий, разработчик в сфере IT-технологий. Человек, который смог внедрить информационную систему в систему образования в ДВГУПС и разрабатывает новые системы для других вузов и организаций. Руководитель IT-проекта Бизнес-инкубатора ДВГУПС - СтартЛаб.

Записаться можно по ссылке https://startlab.timepad.ru

ПРОГРАММА "ВОРКШОПА"

Среда, 21 сентября, в 19:00. "Как получить миллионы пользователей на Ваши приложения и не упасть от счастья. Высоконагрузочные системы и их построение." (О том, как эффективно и просто настроить инфраструктуру для сайтов или приложений, которая выдержит миллионы пользователей, и при этом не строить свои дата центры). Лектор - Иван Ловецкий.

Среда, 28 сентября, в 19:00. "UX-design - архитектура взаимодействия" (комплексный подход к взаимодействию пользователя с интерфейсом, психология влияния). Лектор - Никита Ситников.

Вторник, 4 октября, в 18:00. Бизнес игра "Князья и капуста" (миниатюра бизнес управления, разбор полётов). Лектор - Александр Костюков.

Среда, 12 октября, в 19:00. "Быстрая разработка приложений, или как выжить без программистов" (о том какие есть инструменты для очень быстрой разработки и как ими пользоваться, тренд RAD разработок). Лектор - Виталий Язвенко.

Среда, 19 октября, в 19:00. "Скрам, канБан, кАнва и другие непонятные штуки для управления проектами" (методики и инструменты управления проектами, Scrum, Kanban Business Canvas, Asana, Trello, Alfasco и другие). Лектор - Настя Артёменко.

Среда, 26 октября, в 19:00. "ТРИЗ". Лектор - Елена Карпова.

Пятница, 28 октября, в 18:00. DemoDay (все желающие рассказывают о своих проектах и идеях, делимся впечатлением, опытом и чем ещё есть поделиться в свободной форме).