«Восточные сказки»: программа ИТС на «Гаудеамус-2016»

Творческий коллектив студентов Института транспортного строительства в рамках проходящего в ДВГУПС фестиваля самодеятельного творчества студентов «Гаудеамус-2016» представил свою творческую программу под названием «Восточные сказки».

С вокальными номерами перед зрителями выступили Алена Жихарева с песней «Колыбельная», Роман Ендовицкий с песней «Какая песня без баяна», а также группа корейских студентов с песней «На горе Пэкту».

Инструментальные композиции исполнили Андрей Волошин (гитара), Елена Дулина (рояль) и Татьяна Блощук (флейта). Стихотворение прочитал Иоанн  Расщупкин.

С танцевальными номерами выступили Екатерина Тимофеева и Алексей Волков - с танцем «Исповедь», Алина Кочнева - с танцем живота, коллектив «Самоцветы" станцевали танец «Лезгинка».

Следующий концерт фестиваля «Гаудеамус-2016» состоится 6 декабря в актовом зале ДВГУПС. Его представит творческий коллектив студентов Факультета воздушных сообщений и Естественнонаучного института.