Курсы по 3D моделированию в ДВГУПС для школьников

В Дальневосточном государственном университете путей сообщения продолжают свою работу курсы по 3D моделированию для учащихся 10-11 классов.

Курсы организованы на базе кафедры «Вычислительная техника и компьютерная графика» доцентом, к.т.н. Еленой Валерьевной Фалеевой и преподавателем Александром Андреевичем Холодиловым, при поддержке кафедры «Электротехника, электроника и электромеханика» в лице заведующей кафедрой Ольги Александровны  Малышевой, а также студентами 941 группы Никитой Павловым и Романом Исаевым.

Занятия проводятся в интерактивной форме, ребята получают именно те навыки и знания, которые пригодятся им при дальнейшем обучении в университете.

В ходе курсов будущие инженеры изучают работу с программными комплексами Компас-3D, Autodesk Inventor и  Autodesk 3DMax, учатся моделировать трехмерные модели в современных программных комплексах, получают навыки инженера-конструктора, учатся читать чертежи.

Кроме обучения работе в программах трехмерного моделирования, ребята учатся работать с 3D принтером, изучая возможности трехмерной печати созданных во время курсов моделей, практику применения аддитивного производства к промышленному дизайну и прототипированию изделий.

Курсы проводятся еженедельно по субботам с 14:30 до 15:30 в ауд. 433.

Все вопросы по проведению курсом можно уточнить по телефону: 8(999)080-56-99.

Приглашаем всех желающих!