"Лучшая учебная группа ДВГУПС"

Завершился региональный фестиваль «Alma Mater-2017», в котором приняли участие студенты головного вуза, а также филиалов ДВГУПС. Участники фестиваля принимали участие в двух конкурсах – «Лучший студент ДВГУПС» и «Лучшая учебная группа ДВГУПС».

В финальную часть конкурса «Лучшая учебная группа ДВГУПС» по результатам  голосования и предоставления делового досье группы вышли: гр. Ц 28 ИМС, гр. 637 ЭлЭИ, гр. 934 ЕНИ, гр. 421 ИТС, гр. 321 ИЭ и гр. 343 ПримИЖТ.

В конкурсе на лучшую группу участникам предстояло пройти несколько конкурсов. Они приняли участие в квест-игре «Студенческий экспресс», в конкурсе «Техника эффективного управления» и  прошли интеллектуальное тестирование.

В финале конкурса каждая группа представила творческую презентацию своей профессии.

По итогам всех конкурсов «Лучшей учебной группой ДВГУПС» регионального фестиваля «Alma Mater-2017» стала группа 637 Электроэнергетического института.

Гран-при регионального фестиваля «Alma Mater-2017» достался Электроэнергетическому институту.