III Межвузовская Олимпиада по английскому языку

Завершилась III Межвузовская Олимпиада по английскому языку с международным участием, которая была организована кафедрой восточных языков факультета востоковедения и истории Тихоокеанского государственного университета.

Первый тур Олимпиады прошел 17 марта: участники выполняли тест из 60 заданий по следующим аспектам: аудирование, чтение, лексика, грамматика, страноведение.

Второй тур состоялся 24 марта. Участникам предстояло удивить строгое жюри презентациями на свободную тему на английском языке.    

Студенты нашего университета приняли активное участие в Олимпиаде. Команда ДВГУПС была самой многочисленной в первом туре – 45 человек! В финальном туре, в который от ДВГУПС прошли 6 участников, наши студенты заняли II и III места и были награждены дипломами второй и третьей степени. Каждый финалист получил сертификат участника Олимпиады, а Глеб Левинков, студент 923 группы, победил в номинации “За творческий подход”.

2 место Ким Анна Вадимовна  группа  ЭЛ1
3 место Платонов Антон Юрьевич группа 220

Благодарим всех участников и поздравляем победителей III Межвузовской Олимпиады по английскому языку!

Мы гордимся вами и желаем больших успехов в изучении английского языка и новых побед в конкурсах и олимпиадах!

Ответственные за подготовку команды ДВГУПС по кафедре “Иностранные языки и межкультурная коммуникация” старший преподаватель Маркова Е. В., доцент Прыткова Ж. И.