В ДВГУПС подвели итоги работы Добровольной народной дружины

На базе кафедры "Уголовно-правовые дисциплины" Социально-гуманитарного института ДВГУПС состоялось заключительное в этом учебном году собрание членов Добровольной народной дружины университета, на котором были подведены итоги формирования Дружины и ее работы в 2017 году.

Проректор по воспитательной работе и работе со студентами Юлия Тюрина поблагодарила ребят за активную гражданскую позицию и неравнодушное отношение к общественному порядку в городе. Она же вручила почетные грамоты командиру Дружины - студенту гр.743 Владиславу Ситникову, заместителю командира - студентке гр.733 Диане Шурыгиной, а также наиболее активным членам ДНД.

Со словами благодарности выступила старший инспектор по охране общественного порядка УМВД России по г. Хабаровску, майор полиции Татьяна Кахович. Она поделилась своими впечатлениями о деятельности Дружины университета и наметила дальнейшие планы совместной работы.

27 мая члены Дружины примут участие в охране порядка во время праздничных городских мероприятий. На лето ДНД уходит в отпуск, так как ребятам нужно сдать сессию и набраться сил перед новым учебным годом. А с 1 сентября - снова за работу! Приглашаем все неравнодушных в наши ряды!