Двери откроются для молодых

Газета «Дальневосточная магистраль», №42 – 16 марта 2018 года.
С 26 по 30 марта 2018 года стартует проект «Открытые двери компании» для детей работников ОАО «РЖД». Начнётся он обзорной экскурсией по Хабаровску, посещением железнодорожного техникума, санатория-профилактория «Железнодорожник» и тематическим вечером.

Такая же насыщенная программа мероприятий ждёт школьников и в остальные четыре дня. Старшеклассники встретятся за одним столом с руководством магистрали и ДВГУПСа. В рамках встречи состоится телемост, где школьники смогут задать волнующие вопросы лидерам ОАО «РЖД». Для юношей и девушек запланированы различные экскурсионные программы, посещение театра, спортивные состязания и многое другое. Последний день участникам запомнится тренингом «Soft Skills-кейс» и посещением торгового центра.