Кубок чемпионов разыграли веселые и находчивые

Газета « Хабаровские вести»,  №31 -22 марта 2017 года
Состоялась финальная игра КВН среди подразделений Объединенной студенческой лиги «Ерофей».
На сцену КСК «Арсеналец» вышли сборные ТОГУ, ХГЭУП, ДВГГУ и ДВЮИ МВД России. Победители — команда «Правильный выбор» из института МВД. Они получили заветный кубок и путевку на фестиваль Тихоокеанской лиги КВН.  Также решением жюри в лигу приглашены ребята из команды  «Трава» (ДВГУПС). Им придется вновь выйти шутить в это воскресенье.

В 19.00 в ГДК пройдет гала-концерт фестиваля Тихоокеанской лиги КВН.За путевки в новый сезон поборются сильнейшие команды Дальнего Востока.

Кроме того, 1 апреля выявят победителя среди школьных КВН-команд Хабаровска. Финалисты Юниор-лиги готовят выступления в трех конкурсах. Помимо традиционного приветствия и битвы капитанов, пройдет состязание «Знакомый сюжет с музыкальным финалом». Ребята обыграют известные литературные произведения, фильмы и исторические события.

Кстати, на днях НАТО признало КВН тайным оружием Кремля. В ответ на это заявление русскоязычный Интернет уже породил массу шуток.

Ольга ХОМЕНКО