Регистрация на рабочем зеркале Вавада казино с бонусами и джекпотами.

Пресс-релиз заседания Координационного Совета по подготовке (переподготовке и повышению квалификации) кадров в области защиты информации

4 апреля 2013 г. в 10.00 в Дальневосточном государственном университете путей сообщения состоится заседание Координационного Совета по подготовке (переподготовке и повышению квалификации) кадров в области защиты информации (далее – Совет) в Дальневосточном федеральном округе с повесткой дня:

1. О состоянии системы подготовки (переподготовки и повышения квалификации) кадров в области защиты информации в Дальневосточном федеральном округе и мерах по ее дальнейшему развитию.

Докладчик – заместитель руководителя Управления ФСТЭК России по Дальневосточному федеральному округу, заместитель председателя Координационного Совета Цалко В.М.

2. О практической деятельности по формированию системы подготовки и повышения квалификации кадров в области защиты информации в ДВГУПС.

Докладчик – заведующий кафедрой «Информационные технологии и системы» ДВГУПС Чехонин К.А.

3. О плане работы Совета на второе полугодие 2013 г.

4. Организационные вопросы.

По вопросам аккредитации на заседании Координационного Совета по подготовке (переподготовке и повышению квалификации) кадров в области защиты информации журналистам направлять заявки  в пресс-службу ДВГУПС по адресу: pressa@festu.khv.ru.