Пресс-релиз лекции профессора Института экологических исследований Университета Васэда (Токио) Тосио Хирота

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений news\2013\2\28\02 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

{gallery slider=boxplus.transition width=180 height=120 alignment=left overlay=0}news\2013\2\28\02{/gallery}

30 марта 2013 г. в 10.00 в Дальневосточном государственном университете путей сообщения с целью ознакомления хабаровчан с современными технологиями Японии Генеральное консульство Японии в Хабаровске при поддержке Японского Фонда состоится лекция на тему «Окружающая среда и культура: технологии эко-автомобилей».

Для проведения лекции в Хабаровск приглашен профессор Института экологических исследований Университета Васэда (Токио) Тосио Хирота.

План лекции:

1. Чем обусловлен интерес японцев к проблеме сохранения окружающей среды?
  2. Современные разработки в области создания эко-автомобилей.
  3. Будущее эко-автомобилей.

В рамках лекции запланирован практикум, а также демонстрация макета эко-автомобиля. Общая продолжительность мероприятия – около 2,5 часов.

По вопросам аккредитации обращаться в пресс-службу ДВГУПС: 8-924-202-98-80 (Сергей Хамзин), s7272@rambler.ru