Пресс-релиз заседания координационного совета по подготовке (переподготовке и повышению квалификации) специалистов в области информационной безопасности вузов ДФО

4 апреля в 10 часов в Дальневосточном государственном университете путей сообщения состоится очередное заседание координационного совета по подготовке (переподготовке и повышению квалификации) специалистов в области информационной безопасности вузов ДФО. Это совещание  подготовлено и будет проходить совместное с управлением Федеральной службы по техническому  и экспортному контролю России по ДФО.

На заседании будут рассмотрены вопросы повышения качества подготовки специалистов по защите информации, а также методы увеличения количества подготовленных специалистов в данной области.

В заседании участвуют вузы ДФО, в которых открыты специальности по направлению «Информационная безопасность», руководители специализированных организаций, работающих в области защиты информации.

С докладом на заседании выступит ученый секретарь координационного совета по подготовке (переподготовке и повышению квалификации) специалистов в области информационной безопасности вузов ДФО, заведующий кафедрой «Информационные технологии и системы», доктор физико-математических наук, профессор К.А.Чехонин.

Все справки по аккредитации на заседании по тел. 407-675.