Пресс-релиз заседания круглого стола Института экономики

Институт экономики Дальневосточного государственного университета путей сообщения проводит заседание круглого стола. Тематика круглого стола – Развитие бухгалтерского учета и аудита и повышение их роли в управлении экономикой.

Докладчики:

1. Карпенко А.А. – консультант контрольно-ревизионной службы Главного контрольного управления Правительства Хабаровского края – «Аудит эффективности целевых программ»

2. Дутлякова Л.В. – Директор Дальневосточного регионального филиала СРО НП «Аудиторская палата России – «Международные стандарты финансовой отчетности: трудности перехода»

3. ТумалиЛ.Е. – Доцент кафедры «Экономика транспорта» ДВГУПС, к.э.н. – «Современное состояние внутреннего аудита российских компаний»

Приглашенные:

- Зайцева М.В. – Директор ООО «ДальАудитКонсультант»

- Ермолаева В.В. – Зав. кафедрой «Аудит и экономический анализ» ХГАЭП, к.э.н.

- Бочкарева Т.А. – профессор кафедры «Аудит и экономический анализ» ХГАЭП, к.э.н.

Заседание круглого стола состоится 25 апреля 2013 года В ДВГУПС, ауд. 224, в 15.15.

По вопросам аккредитации для участия в круглом столе обращаться в пресс-службу ДВГУПС – тел. 407-007.