Пресс-релиз отправки студенческого стройотряда «Дальневосточник» на строительство олимпийских объектов в Сочи

29 июня 2013 г. в 8.30 на 2-м этаже Хабаровского аэропорта состоятся торжественные проводы студенческого строительного отряда «Дальневосточник»  Дальневосточного государственного университета путей сообщения на строительство олимпийского титула компании ОАО «РЖД».

Отряд «Дальневосточник» отправляется в четвертый и в последний раз на строительство олимпийских объектов в Сочи. За это время студенты успели зарекомендовать себя как высокопрофессиональные и дисциплинированные специалисты.

В этом году бойцы стройотряда везут с собой в Сочи капсулу времени с пожеланиями удачи российским олимпийцам.

По вопросам аккредитации на торжественной церемонии отправки стройотряда «Дальневосточник» обращаться в пресс-службу ДВГУПС по тел. 407-007.