Пресс-релиз экскурсии слушателей Хабаровской международной летней школы в духовную семинарию

22 августа (четверг) с 15 ч. в Хабаровской духовной семинарии состоится знакомство слушателей Хабаровской международной летней школы ДВГУПС с правилами проведения православных трапез и с традициями русской национальной кухни. Ребята из Китая, Японии и Кореи получат возможность узнать об истории традиционных русских блюд, познакомиться с их рецептурой и, самое главное, попробовать.

Уникальность мероприятия в том, что  ребята из стран Азии впервые смогут своими глазами увидеть, к примеру, блины и по достоинству оценить их вкусовые качества.

Журналистам, желающим стать участниками этого  интересного кулинарного проекта, для аккредитации  обращаться в пресс-службу ДВГУПС: 407-007, ответственный за проведение – Хамзин Сергей Николаевич (8-924-202-98-80).