Пресс-релиз 10 Дальневосточной конференции по маркетингу

25 сентября 2013 г. в 12.00 (ауд. 3253)  в Дальневосточном государственном  университете путей сообщения состоится 10 Дальневосточная конференция по маркетингу. Тема конференции: «Маркетинг  продаж. Каналы маркетинговых коммуникаций».

 Учредитель конференции: ООО "ДВ-маркетинг" группа компаний «Мегатавр», организаторы конференции ООО "ДВмаркетинг" группа компаний «Мегатавр» и Институт экономики ДВГУПС   при поддержке  Администрации  города  Хабаровска

Докладчики: ведущие, практикующие маркетологи России и Дальнего Востока. Специалисты, имеющие многолетний опыт разработки и реализации успешных бизнес-проектов, маркетинговых программ, как в России, так и за рубежом, как национальных, так и локальных (в том числе Дальневосточных) проектов.

Конференция рассчитана на владельцев и руководителей компаний, директоров и специалистов по маркетингу, руководителей и менеджеров отделов продаж, отделов по работе с клиентами предприятий и организаций. Ожидается участие более 100 представителей Дальневосточных компаний.

По вопросам аккредитации на пресс-конференции обращайтесь а пресс-службу ДВГУПС по тел.407-007.