Пресс-релиз научно-практического семинара «Система ценообразования и сметного нормирования в строительстве. Об особенностях контрактной системы в строительстве»

16 апреля с 10 до 18 ч. в актовом зале Дальневосточного государственного университета путей сообщений (ул. Серышева, 47, главный корпус) состоится научно-практический семинар «Система ценообразования и сметного нормирования в строительстве. Об особенностях контрактной системы в строительстве».

В рамках одного мероприятия ведущие специалисты расскажут о всех новшествах в ценообразовании, в сметном проектировании и в контрактной системе. В работе семинара планируется участие министра строительства Хабаровского края А.Л. Попова, директора департамента ценообразования в строительстве и экспертно-аналитической работы Ассоциации строителей России П.В. Горячкина, начальника управления по ценообразованию Министерства строительства Хабаровского края Н.П. Щербакова.

По вопросам аккредитации на семинаре представителям СМИ обращаться в пресс-службу ДВГУПС по тел. 407-007, e-mail: pressa@festu.khv.ru.