Пресс-релиз подписания соглашения о сотрудничестве между ДВГУПС и администрацией Хабаровского муниципального района

4 марта 2-16 г. в 10.00 по адресу: г. Хабаровск, ул. Волочаевска,6 (зал заседаний) состоится торжественная церемония подписания соглашения между администрацией Хабаровского муниципального района и ДВГУПС. Подписи под документом поставят глава района Денис Удод и ректор вуза Юрий Давыдов.

Соглашение направлено на взаимовыгодное сотрудничество в развитии и укреплении кадрового потенциала Хабаровского муниципального района.В нем прописан порядок сотрудничества в рамках реализации совместных проектов.

Одним из основных направлений соглашения – проведение переподготовки кадров для работы в сельской местности, а также организация профориентационной и информационной работы среди школьников Хабаровского района.

Также в рамках сотрудничества планируется активизировать деятельность студенческих трудовых отрядов, развивать туристическое и культурно-просветительское направление на территории Хабаровского района.

По вопросам аккредитации на подписании соглашения обращаться в пресс-службу Хабаровского муниципального района – 8-929-404-67-57 (Анастасия).