Пресс-релиз сдачи норм Всероссийского комплекса ГТО по плаванию среди школьников 4 и 5 ступеней (от 13 до 17 лет)

13 марта 2016 г. с 17 до 19 ч. в плавательном бассейне Дальневосточного государственного университета путей сообщения (ул. Герасимова, 32) ВПЕРВЫЕ состоится сдача норм Всероссийского комплекса ГТО по плаванию среди школьников 4 и 5 ступеней (от 13 до 17 лет).

В этом спортивном мероприятии примут участие ученики 12 школ Хабаровского муниципального района. Это – одно из первых мероприятий, которое  реализуется в рамках недавно подписанного соглашения о сотрудничестве между администрацией Хабаровского района  и ДВГУПС.

По вопросам аккредитации  на мероприятии и его освещения в СМИ  обращаться по тел. 65-39-07 (заместитель начальника  Управления культуры, спорта и молодежной политики  Хабаровского муниципального района Копышков Денис Игоревич)