Пресс-релиз мероприятий для выпускников ДВГУПС с участием заместителя министра транспорта РФ

1 июля 2016 г. заместитель министра транспорта РФ Алексей Цыденов примет участие в праздничных мероприятиях для выпускников Дальневосточного государственного университета путей сообщения.

Алексей Цыденов - сам выпускник крупнейшего транспортного вуза Дальневосточного региона. С 10 часов он поприветствует выпускников 2016 г. на торжественной линейке на университетской площади ДВГУПС. В 12 часов он примет участие в открытии новой уникальной лаборатории станционных микропроцессорных систем в главном корпусе ДВГУПС. В 13.30 в актовом зале ДВГУПС начнется торжественная церемония чествования лучших выпускников университета, в которой также примет участие заместитель министра транспорта РФ.

По вопросам аккредитации на мероприятиях для выпускников ДВГУПС с участием заместителя министра транспорта РФ Алексея Цыденова обращаться в пресс-службу университета: (4212) 407-007, pressa1@festu.khv.ru.