Пресс-релиз Международной научно-практической конференции «Перспективы развития транспортной инфраструктуры Дальнего Востока»

29-30 сентября 2016 г. в Дальневосточном государственном университете путей сообщения (ул. Серышева, 47) пройдет Международная научно-практическая конференция «Перспективы развития транспортной инфраструктуры Дальнего Востока», посвященная 100-летию Амурского моста и 75-летию кафедры «Изыскания и проектирования железных и автомобильных дорог» ДВГУПС.

Целью организации конференции является обмен передовым опытом в области изысканий, проектирования, строительства и эксплуатации транспортной инфраструктуры, разработки и применения современных приборов, методов и программных средств, автоматизации, информатизации в сфере транспорта, а также развитие международных контактов. Особое внимание будет уделено проблемам перспективного развития транспортной инфраструктуры Дальнего Востока и стран Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР).

Открытие конференции - 29 сентября 2016 г. в актовом зале ДВГУПС.

По вопросам аккредитации на конференции обращайтесь в пресс-службу ДВГУПС по тел. 407-007, pressa1@festu.khv.ru.