Регистрация на рабочем зеркале Вавада казино с бонусами и джекпотами.

О студенческом союзе вуза, его деятельности и предстоящих мероприятиях

Совет Обучающихся ДВГУПС (СО ДВГУПС)

Общие сведения

СО ДВГУПС является одной из форм самоуправления и создается в целях обеспечения реализации прав обучающихся на участие в управлении образовательным процессом, решения важных вопросов жизнедеятельности студенческой молодежи, развития её социальной активности, поддержки и реализации социальных инициатив. 

СО ДВГУПС создается как постоянно действующий, выборный, представительный и координирующий орган студентов очной формы обучения (далее – студентов) и действует на основании Положения  о совете обучающихся,  принимаемого на собрании представителей студенческих объединений вуза и утвержденного ректором ДВГУПС. 

Деятельность СО ДВГУПС направлена на всех студентов ДВГУПС, а решения СО ДВГУПС распространяются на всех студентов ДВГУПС.

В своей деятельности СО ДВГУПС руководствуется Конституцией Российской Федерации, законодательством Российской Федерации, нормативными правовыми актами органов государственной власти и органов местного самоуправления, уставом ДВГУПС.

Положение о Совете обучающихся ДВГУПС принято на  собрании представителей  студенческих общественных объединений 30.09.2013 г.

 

Контакты:

Председатель СО ДВГУПС - Иванников Дмитрий Иванович

Заместитель председателя СО ДВГУПС  - Сашко Ирина Александровна

Место нахождения: ауд. 327

Адрес электронной почты: profstud@festu.khv.ru (данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра)

 

 

Обновлено: 13.01.2021 13:59