Регистрация на рабочем зеркале Вавада казино с бонусами и джекпотами.

Шаг 1. Выбор университета

Сектор академической мобильности Института Международного Сотрудничества ДВГУПС приглашает к регистрации в качестве кандидатов на участие в программах академической мобильности обучающихся ДВГУПС.

Каждый семестр сектор академической мобильности предлагает потенциальным участникам программ академической мобильности обучение в зарубежных вузах-партнерах Республики Корея, Китайской Народной Республики, Социалистической Республики Вьетнам (Презентация).

Если вы собираетесь стать участником программ международной академической мобильности, Вам необходимо в первую очередь определиться с принимающим вузом.

На что нужно обратить внимание:

  • Определитесь с языком обучения. Большинство вузов-партнеров предлагает определенный список дисциплин как на национальном, так и на английском языке. Выбирая язык обучения, обратите внимание на то, что уровень владения языком должен быть не менее B2 по европейской шкале (TOEFL, IELTS, др.), некоторые вузы принимают рекомендательные письма от преподавателей иностранного языка, подтверждающие способность обучающегося освоить учебную программу на иностранном языке (Language Assessment Sheet).
  • Обратите внимание на соответствие направления обучения в зарубежном вузе вашему направлению подготовки/специальности в ДВГУПС (на сайте ДВГУПС, в разделе «Академическая мобильность» вы можете найти список зарубежных вузов-партнеров, с которыми работает ДВГУПС и перечень дисциплин зарубежного вуза-партнера с аннотациями).
  • Следует обратить внимание на финансовые условия участия в программе.

Пример: Республика Корея требует справку о наличии денежных средств в размере 18000$ для обучения по некоторым программам (бакалавриат, магистратура).

При возникновении трудностей при выборе университета, Вы можете обратиться к менеджеру сектора академической мобильности ИМС за консультацией.

Обновлено: 21.01.2019 13:43