Шаг 9. Обучение в вузе-партнере

По прибытии в зарубежный вуз-партнер Вам необходимо в течение недели со дня приезда обязательно сообщить менеджеру сектора академической мобильности свои контактные данные (номер телефона), по которым, в случае необходимости, менеджер смог бы легко с Вами связаться.

Также необходимо отправить по электронной почте менеджеру сектора академической мобильности (iic@festu.khv.ru) подтверждение о Вашем прибытии Confirmation of Arrival, завизированное представителем международного офиса.

Прибыв в зарубежный вуз, помните, что первоочередной задачей для Вас является регистрация на дисциплины, утвержденные индивидуальным учебным планом. После окончания регистрации и не позднее двух недель с начала занятий Вы должны сообщить менеджеру сектора академической мобильности о результатах данной регистрации по электронной почте: iic@festu.khv.ru.

В случае самостоятельного оформления на обучение по программам, участник несет персональную ответственность за регистрацию на курсах (дисциплинах).

В случае невозможности зарегистрироваться на какие-либо из дисциплин обучающийся должен незамедлительно сообщить об этом координаторам зарубежного вуза-партнера и менеджеру сектора академической мобильности ДВГУПС.

В соответствии с договором об организации программы академической мобильности Вы должны в течение 2-х недель с момента начала обучения в вузе-партнере направить на согласование менеджеру сектора академической мобильности следующие документы:

  • заявление о внесении изменений в действующий план обучения;
  • проект нового Learning Agreement.

ВНИМАНИЕ! Внесение изменений в ИУП возможно в редких случаях и только по уважительным причинам.

После согласования изменений, заведующим выпускающей кафедрой и директором вашего института, изменения утверждаются приказом проректора по учебной работе.

Помните, что ИУП является обязательным для исполнения!

Обновлено: 21.01.2019 10:06