Цзилиньский Университет Иностранных Языков

IMG 03

Цзилиньский Университет Иностранных Языков

(Jilin International Studies University)

г. Чанчунь, Китай

IMG 01

Jilin International Studies University или Цзилиньский Университет Иностранных Языков был основан в 1995 году и является одним из основных высших учебных заведений провинции Цзилинь.

Университет является центром подготовки специалистов в сфере гуманитарных наук и получения фундаментального образования, и имеет право на присвоение учёной степени бакалавра и магистра.

Многие знаменитые зарубежные ученые работают в университете в качестве приглашенных профессоров.

Обучение в университете ведется на китайском языке.

IMG 02 IMG 04 IMG 05

Чанчунь – крупный развитый город, расположенный на северо-востоке Китая начавший активно развиваться чуть больше ста лет назад. О его прошлом до сих пор напоминает пышная резиденция последнего китайского императора Пу И из династии Цин.

Главная достопримечательность Чанчуня – расположенный неподалеку лыжный курорт Бэйдайху, где обустроена первая профессиональная горнолыжная трасса в Китае, которая соответствует международным стандартам для тренировок и соревнований.

Университетский кампус:

• Общежитие находится недалеко от университета.
  • Проживание в двух и в четырех местных комфортабельных комнатах.

Кухни имеют все необходимое оборудование для приготовления пищи.

На территории работают разнообразные кафе и столовые.

• Библиотеки имеют удобный график работы.

Внеучебная деятельность:

Для комфортного обучения и проживания университет предоставляет иностранным студентам возможность:

• заниматься активно спортом (aqua-зона, просторный тренажерный зал), принимать участие в спортивных соревнованиях;
  • стать членом разнообразных танцевальных, международных клубов, созданных для адаптации иностранных студентов;
  • участвовать в международных конференциях, выставках, проектах, студенческих клубов и организаций, объединяющих сотни студентов, желающих развивать и совершенствовать свои творческие и организаторские способности.

Программы обучения для студентов ВУЗов-партнеров

Обновлено: 05.02.2019 14:14