Килькеева Юлия Александровна

Кандидат экономических наук (с 2009 г.)

Образование (специальность):

• 2001 г. - окончила Хабаровский государственный технический университет, специальность «Организация перевозок и управление на транспорте».
  • 2008 г. - защитила кандидатскую диссертацию по экономическим наукам на тему «Формирование и регулирование пассажирских тарифов на услуги авиакомпаний» (научная специальность »).

Стаж работы:

• В ДВГУПС – с 2010 г.
  • Научно-педагогический – 13 лет.

Преподаваемые дисциплины:

• Внешнеэкономическая деятельность на воздушном транспорте;
  • Маркетинг (в отраслях и сферах деятельности);
  • Экономика на воздушном транспорте;
  • Экономика отрасли.

Научные интересы:

• Организационно-экономические проблемы развития транспорта.

Повышение квалификации:

• ФГБОУ ВПО «Тихоокеанский государственный университет», 2012 г.  по программе «Информационная компетентность специалиста» (72 часа);
  • ФГБОУ ВПО «Тихоокеанский государственный университет», 2013 г.  по программе «Организация самостоятельной работы студентов в рамках компетентностной модели выпускника» (72 часа);
  • ФГБОУ ВПО «Тихоокеанский государственный университет», 2013 г.  по программе «Актуальные вопросы применения преподавателем вуза делового языка» (72 часа).
Обновлено: 02.11.2018 12:41