Косенок Мария Александровна

Преподаватель.

Образование:

• 2007 г. – Тихоокеанский государственный университет, степень Бакалавр экономики по направлению Экономика; 2008 г. – Тихоокеанский государственный университет, квалификация Экономист по направлению «Национальная экономика».

Область профессиональных и научных интересов:

• Управление государственной собственностью в регионе (на примере Хабаровского края), механизмы управления государственной собственностью.

Читаемые дисциплины:

• «Экономическая теория»;
  • «Экономика».

Повышение квалификации, стажировка:

• Прошла краткосрочное обучение в ДВГУПС Институте Дополнительного образования по программе «Преподаватель Высшей школы» с 31 января по 11 февраля 2012 г.

Исследовательские проекты и гранты:

• В 2011 г. участвовала в разработке проекта по созданию в  Хабаровском крае новой пассажирской компании ОАО «Амур Экспресс» по заказу Управления Железной дороги.

Публикации:

Имеет 2 публикации общим объемом 2 у.п.л. В их числе:

1. «Проблема эффективности государственной собственности как основы формирования устойчивого роста и инновационного развития Хабаровского края»(статья)//Проблемы инновационного и экономического роста в условиях кризиса: материалы международной научно-практической конференции. – Хабаровск: Изд-во ТОГУ, 2010.
  2. «Модернизация системы управления государственной собственностью субъекта РФ (на примере Хабаровского края) (статья)// Материалы III конкурса-конференции научных работ молодых ученых Тихоокеанского государственного университета. – Хабаровск: Изд-во ТОГУ, 2010.

Kosenok.masha@mail.ru

Обновлено: 02.11.2018 12:52