Регистрация на рабочем зеркале Вавада казино с бонусами и джекпотами.

Клуб выпускников

Выпускники 2018 года, окончившие специальность «Таможенное дело» с отличием:

1. Аскерова М.О.

2. Волкова Е.А.

3. Дудка С.В.

4. Ендовицкий Р.Д.

5. Журунова Н.С.

6. Ким А.Т.

7. Козик А.А.

8. Мамедова Э.А.

9. Мыльников А.С.

10. Нуриев Р.А.

11. Осецкая А.А.

12. Романова А.И.

13. Царьков Е.В.

14. Шкуратова А.В.



Первый выпуск студентов специальности «Таможенное дело» в ДВГУПС

IMG 03 tВ Социально-гуманитарном институте ДВГУПС состоялся первый выпуск студентов специальности «Таможенное дело».

В связи с востребованностью специалистов в сфере таможенного дела на российском рынке труда, данная специальность была введена в ДВГУПС с 2013 года и первоначально закрепилась за кафедрой «Гражданское, предпринимательское и транспортное право», а в дальнейшем, после прохождения аккредитации, за кафедрой «Таможенное право и служебная деятельность».

В течение пяти лет обучения студенты приобрели фундаментальные теоретические и практические навыки в области таможенного дела. Достичь этого помогли преподаватели кафедры «Таможенное право и служебная деятельность», а также практические работники в данной сфере.

Стоит отметить, что студенты проявили активный интерес к студенческой науке посредством возможности участия в олимпиадах и конференциях Всероссийского, регионального, муниципального и вузовского уровней. Так же развивался спортивный и творческий потенциал студентов в таких ежегодных мероприятиях как Всероссийская Студенческая весна, ТранспАРТ и т.д.

Безусловно, каждый студент достиг определенных результатов и внес большой вклад в общую копилку достижений ДВГУПС.

Несмотря на то, что кафедра ТПиСД выпускает специалистов данного профиля впервые, многие выпускники уже нашли себя в данной сфере. Одни, в качестве места работы выбрали таможенные органы Хабаровского и Приморского краев, другие, начали реализовывать свои профессиональные навыки в государственных учреждениях и частных предприятиях. Насколько специальность окажется полезной и успешной для здешних краев, покажет время.

«Пять лет… Для меня это разные люди и новые друзья; разнообразные возможности и путешествия; столкновение интересов, точек зрения и формирование нового совместным трудом. ДВГУПС заложил хорошую основу для нашего будущего. Дальнейшие же наши достижения и успехи будут зависеть лишь только от наших действий и умений применять полученные знания и опыт», - делится впечатлениями один из выпускников специальности «Таможенное дело».

«Вступительные экзамены позади. Кажется, что самое сложное уже в прошлом, дух свободы манит в свои объятия. Но нужно помнить, одно дело поступить, а другое – удержаться. Важно дойти до момента, когда ты защитишь диплом и в твоих руках будет та заветная корочка, которую ты с гордостью сможешь демонстрировать работодателям и которая станет пропуском в успешную взрослую жизнь», - советует одна из выпускниц кафедры.

А пока хотим пожелать нашим выпускникам успешной карьеры, легкого достижения целей, пусть дальнейшая жизнь будет плодотворной и приносящей отличные результаты!

Обновлено: 30.06.2021 11:52