Регистрация на рабочем зеркале Вавада казино с бонусами и джекпотами.

Защита выпускных квалификационных работ в Социально-гуманитарном институте (02.11.2018)

IMG 02 tНа кафедре «Таможенное право и служебная деятельность» Социально - гуманитарного института ДВГУПС прошла первая защита выпускных квалификационных работ на присвоение степени «специалиста по таможенному делу».

Возглавлял Государственную экзаменационную комиссию заместитель начальника Дальневосточного территориального центра транспортного обслуживания ОАО «РЖД» по таможенной деятельности Сергей Тарасов. В состав комиссии входили специалисты Хабаровской таможни и руководитель профильной организации, осуществляющие деятельность в сфере таможенного дела.

Для кафедры это первый выпуск специалистов. Многие выпускные квалификационные работы представляли качественные исследования, выполненные на актуальные для таможенного дела темы, а некоторые были апробированы на научно-практических конференциях. Достичь высоких результатов позволило овладение профессиональными компетенциями и практический опыт, приобретенный в результате прохождения преддипломной практики в Хабаровской таможне и организациях в области таможенного дела.

Так, по результатам доклада Мыльникова Александра «Внедрение системы «Единое окно» в таможенных органах Дальневосточного таможенного управления» научная работа была удостоена диплома 1 степени Всероссийской научно-практической конференция творческой молодёжи с международным участием «Научно-техническое и социально-экономическое развитие транспорта и промышленности стран АТР» (секция «Современные проблемы права, психологии и таможенного дела»,17 апреля 2018 г.), а доклад Уржумцева Кирилла «Развитие центров электронного декларирования как элементов таможенного администрирования на современном этапе» - диплома 1 степени Всероссийской студенческой научно-практической конференции «Актуальные проблемы теории и практики таможенного дела» (25 мая 2018 г.).

Пожелаем нашим выпускникам успехов в будущей профессиональной деятельности!

Обновлено: 29.06.2023 11:28