Участие студентов кафедры «Таможенное право и служебная деятельность» в заключительном туре Открытой международной интернет олимпиаде i-exam

Под руководством зав. кафедрой «Таможенное право и служебная деятельность», доцента, к.ю.н., Безотецкой Ирины Петровны и ст. преподавателя кафедры «Таможенное право и служебная деятельность» Мыльникова Александра Сергеевича были подготовлены студенты 2-5 курсов специальности «Таможенное дело» для участия в Открытой международной интернет олимпиаде i-exam.

По итогам прохождения первого тура студенты таможенники приняли участие во втором (заключительном) туре международной олимпиады. Одной из целей участия в данной олимпиаде является подтверждение освоения студентами специальности «Таможенное дело» таких категорий компетенций как знание, владение и умение использовать полученную информацию в различных областях гуманитарных наук.

Пожелаем студентам таможенникам успехов в победе и благодарность за проявленный интерес к участию в олимпиаде.

Окончательные результаты заключительного тура Интернет-олимпиады будут опубликованы 6 декабря 2022 г.

Обновлено: 29.06.2023 11:22