Визит делегации вьетнамского Университета внешней торговли в ДВГУПС

02 Июня 2014 в ДВГУПС с рабочим визитом прибыла делегация Университета внешней торговли (Вьетнам, г. Ханой) в составе заместителя начальника управления по научной и учебной работе До Хыонг Лан и заместителя директора авиационно-медицинского института Нгуен Минь Хай.

В переговорах с российской стороны принимали участие первый проректор - проректор по учебной работе А.Н. Ганус, проректор по научной работе А.Ф. Серенко, проректор по региональной и кадровой политике, заведующий кафедрой «Международный бизнес, сервис и туризм» П.В. Игумнов, начальник Управления внешних связей С.И. Хан, заведующий кафедрой «Технология транспортных процессов и логистика» А.С. Балалаев и директор Института международного сотрудничества О.Г. Злобина.

На встрече обсуждались возможности научно-технического сотрудничества между вузами на основе грантовых программ, предоставляемых вьетнамской стороной.

IMG 1755 t IMG 1756 t

IMG 1757 t