Рабочая встреча с делегацией Института экономических исследований Северо-Восточной Азии (г. Ниигата, Япония)

В ДВГУПС состоялась рабочая встреча руководства вуза и делегации Института экономических исследований Северо-Восточной Азии  (г. Ниигата, Япония).

От ДВГУПС во встрече принимали участие: ректор университета  Дынькин Б.Е.,  проректор по научной работе Серенко А.Ф.,  начальник управления внешних связей  Хан С.И., заведующий кафедрой «Технология транспортных процессов и логистика» Балалаев А.С., заместитель начальника Отдела международных проектов и программ Цыбульник А.А.

Японскую сторону представляли старший научный сотрудник научного отдела Института экономических исследований Северо-Восточной Азии  Араи Хирофуми и научный сотрудник Института международных исследований Японии Фушита Хиронори.

В ходе переговоров были обсуждены вопросы сотрудничества и перспективы реализации совместных проектов.

IMG 9526 t IMG 9527 t
IMG 9528 t IMG 9529 t