Международная научно-практическая конференция «Современные аспекты транспортной логистики»

9-10 октябрь 2014 в Дальневосточном государственном университете  путей сообщения прошла международная научно-практическая конференция «Современные аспекты транспортной логистики».

В конференции приняли участие ректор ДВГУПС Борис Дынькин, заместитель Председателя Правительства Хабаровского края – министр экономического развития и внешних связей Виктор Калашников, заместитель Дальневосточного территориального управления Росжелдора Сергей Антонов, ректор Шицзячжуанского железнодорожного университета (КНР) Ван Юэсэнь, профессор Корейского национального транспортного университета Чжин Чжанвон, представители организаций и вузов российского Дальнего Востока и КНР.

В рамках  научно-практическая конференции прошли пленарное заседание и работа по секциям. Были заслушаны актуальные и важные доклады, которые касались различных аспектов транспортной логистики.

Сборник "Современные аспекты транспортной логистики"

IMG 301 t

IMG 302 t